13.02.2013, 21:31

Учредителем МОУ прогимназии №1 является муниципальное образование городской округ город-герой Волгоград(муниципальное образование Волгоград)

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования Волгоград осуществляет администрация Волгограда, департамент по образованию администрации Волгограда (далее Департамент), департамент муниципального имущества администрации Волгограда (далее Департамент муниципального имущества), Краснооктябрьское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда (далее Территориальное управление) в соответствии с муниципальными правовыми актами Волгограда.
МОУ прогимназия №1 находится в ведении Территориального управления.

Юридические и фактические адреса органов, осуществляющих функции и полномочия учредителя:
Администрация Волгограда: 400131, Россия,Волгоград, ул.Володарского,5;
Департамент муниципального имущества: 400131, Россия, Волгоград, ул.Волгодонская, 16;
Департамент: 400131, Россия, Волгоград, пр-кт им.В.И. Ленина, 17а;
Территориальное управление: 400064, Россия, Волгоград, ул. им.Репина, 78.

Просмотров: 260 | Размещено до: 13.03.2013